منتديات قزانية

هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.
منتديات قزانية

منتديات قزانية منتديات لجميع العراقيين و العرب منتدي ثقافي علمي اجتماعي

اهلا وسهلا بكم فى منتديات قزانية نتمنا لكم وقتآ ممتعآ
كل ماينشر فى المنتدى يعبر عن رأى ناشره وليست الادارة مسئولة عن كل ما ينشر بل المسئولية القانونية والجنائية وحقوق النشر والملكية الفكرية وحرية الرأى والتعبير مسئولية الناشر وليست الادارة والمواضيع المخالف سوفه تحذف بعد اطلاع الادارة عليها

    Значительное снижение цены Bitmain S19 pro

    avatar
    salima202
    عضو جديد
    عضو جديد


    الجنس : انثى

    عدد المساهمات : 784
    نقاط : 5124

    السٌّمعَة : 8

    تاريخ التسجيل : 16/09/2021

    Значительное снижение цены Bitmain S19 pro Empty Значительное снижение цены Bitmain S19 pro

    مُساهمة من طرف salima202 الإثنين سبتمبر 26, 2022 5:25 pm

    Значительное снижение цены Bitmain S19 pro M

    Bitmain Antminer S19 Pro основан на алгоритме SHA-256 с максимальным хешрейтом 110th/s и потребляемой мощностью 3250 Вт.
    S19 pro Имеется 3 встроенных платы хешрейта, форма платы квадратная и простая, а радиаторы прикреплены с обеих сторон. Он использует глубоко настроенную схему рассеивания тепла, а контроль температуры превосходен. Цельное литье под давлением, конструкция положения источника питания, положения платы управления и слота для платы вычислительной мощности выполняется за один шаг, дно плоское при плоской укладке, его можно разместить вертикально или лежа, а коэффициент использования пространства составляет высокая.
    Требования к питанию
    Машина оснащена новой высокоэффективной универсальной конструкцией APW12 с двумя портами питания 10 А. На блоке питания прикреплена предупреждающая этикетка, указывающая на то, что оба шнура питания должны быть отключены одновременно в случае сбоя питания.
    Текущая цена S19 pro составляет 217863 рубля. На цену машины влияют колебания рынка. Для получения последнего предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами через influence:sales006@2140miner.com
    Мы можем предоставить вам надежное оборудование, и мы предоставим вам видеозапись вычислительной мощности майнинговой машины перед отправкой, и товар будет отправлен непосредственно от китайского поставщика.
    Подробная информация о продукте:
    https://www.2140miner.ru/bitmain/Bitmain-Antminer-S19-Pro-110Th.html
    Наш telegram: https://t.me/ru2140Miner
    Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с эксплуатацией машины и послепродажным обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нашим веб-сайтом 2140miner.Пожалуйста, оставьте сообщение, мы готовы ответить на любые ваши вопросы!


      الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة مارس 29, 2024 5:11 am